Казань, 10.08.2021, 00:29

Поселились в частный сектор на 14 дней оплатили 100% оплату. Хотим съехать на 4 дня раньше. Должы ли нам вернуть деньги?

Вопрос №18638456 из г. Казань
опубликован 10.08.2021, 00:29
Поселились в частный сектор на 14 дней оплатили 100% оплату. Хотим съехать на 4 дня раньше. Должы ли нам вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы договор заключали с арендодателем? Что написано в договоре?

10.08.2021, 00:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нет, здесь и не знают о их существовании.

10.08.2021, 00:39

А кому вы тогда платили деньги и каким способом?

10.08.2021, 00:40

Хозяинам сдающих комнат, наличкой. Просили нас переселить получили отказ.

10.08.2021, 00:44

К сожалению, если вы деньги отдавали "налом" и договора не было, то увы, что-либо доказать будет крайне затруднительно.

10.08.2021, 00:46

Всё ясно, спасибо.

10.08.2021, 00:49