Налог 13 процентов я должна сама оплачивать или с суммы выигрыша взымается сумма?

Лучший ответ

Александра, добрый день.

Налог оплачивает либо налоговый агент за Вас, если сумма выигрыша более 15 тысяч рублей, или Вы сами, если сумма выйгрыша составила менее 15 тысяч рублей.

Налог 13 процентов, если выйгрыш (пример лотерея)

С уважением.

Здравствуйте.

Смотря какие условия.

Можете после получения выигрыша оплатить налог.

Перед получением выигрыша требуют оплатить платеж только мошенники.