Как объединить ИП в одном отделе у приставов, если Вы должник-пенсионер в банке и ЖКХ?
Я должник-пенсионер, у меня несколько ИП у приставов в одном отделе (банк и ЖКХ)
Хочу, чтобы их объединили в свободное.
Это приставы должны сами сделать или мне, должнику, надо писать заявление в ОСП?
Странно, мне одна из моих приставов сказала, что я могу написать заявление на объединение в сводное, вот только вряд ли это сделают.
Во избежание проблем, напишите заявление на объединение исполнительных производств.
Они и так у вас объединены.