Как определить дату отправки заявления об отмене заочного решения через подачу процессуальных документов в электронном виде?

• г. Новосибирск

Если я в электронном виде через подачу процессуальных документов в электронном виде подала заявление об отмене заочного решения в конце 7-го дня и дата зафиксирована в электронной квитанции, а суд зарегистрировал это заявление утром на следующий день (получается восьмой) - как будет считаться, датой отправки и я уложилась в 7 дней, или как 8 дней и я пропустила срок подачи заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Считается дата поступления в систему. Вы успели.

Дата в электронной квитанции и будет считаться датой отправки.