Иркутск, 21.08.2021, 16:36

Имели ли право принимать решения без лицензии 2017-2020 года судебную, психиатрическую медэкспертизу.

Вопрос №18667254 из г. Иркутск
опубликован 21.08.2021, 16:36
Имели ли право принимать решения без лицензии 2017-2020 года судебную, психиатрическую медэкспертизу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мед эксперт это аттестованный (лицензированный) специалист. Право на проведение каких либо действий (исследований) даёт именно этот документ. Действует с моменты выдачи. Опять же, экспертизы просто так (без должных на то оснований) не проводятся. В рамках каких то действий. И без допуска о каких исследованиях Вы говорите я не понимаю все же.

21.08.2021, 17:31

Ваш вопрос не понятен в корне. Можете более конкретнее сформулировать?

21.08.2021, 16:40

Имели право принимать какие решения без лицезии 2017-2020 года, просто сейчас стоит бессрочная лицензия.

21.08.2021, 16:42

Кто? На что? В рамках чего?

Вы задаёте вопрос вырванный из контекста мне кажется.

21.08.2021, 17:28