Библиотекарь школы под угрозой тюрьмы из-за передачи библиотеки без акта передачи
Я работаю в школе библиотекарем, мне не так как нужно передали библиотеку и теперь директор угражает тюрьмой за нехватки учебников библиотека передавалась без акта передачи. Последний акт был 2010 года.
Здравствуйте Нина!
Вам придется проделать большую работу для сверки выдачи и возврата книг. Это нужно, чтобы установить количество не сданных учебников и тех лиц, кто их не сдал плюс списание. В адрес должников придется направлять письма с просьбой о возвращении.
Только после того как Вы установите баланс у Вас будут доказательства Вашей невиновности.
Обращайтесь в трудовую инспекцию.
А если этих книг не хватало изначально? Я и х обнаружила лишь когда пересчитала все книги.
Ко всему этому я инвалид детства у меня эпилепсия руководство знало что я инвалид.