Мне нужен номер телефона фирмы gde-zakazru, чтобы найти их местоположение и поговорить.

Вопрос №18667502 из г. Архангельск
опубликован 21.08.2021, 19:16
Мне нужен номер телефона фирмы gde-zakazru, чтобы найти их местоположение и поговорить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли Вы найдете из телефон в свободном доступе. Эта компания похожа на мошенников. Не обращайте на них внимание.

21.08.2021, 19:25

А чем мы Вам помочь должны?

21.08.2021, 19:17

Я задал вопрос, что не понятно?

21.08.2021, 19:18

В том, что обратитесь в справочную службу, а не отвлекайте коллег такого рода вопросами.

Проявлять уровень пещерного воспитания тут не нужно, не у себя во дворе находитесь.

21.08.2021, 19:23

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских