LSN Messenger
Санкт-Петербург, 12.08.2012, 22:45

Муж и дочь имеют в собственность квартиру с пропиской, я там просто прописана.

Вопрос №1866771 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.08.2012, 22:45
Муж и дочь имеют в собственность квартиру с пропиской, я там просто прописана.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте.

Для получения одобрения на распоряжение имущества несовершеннолетнего необходимо обратиться в органы опеки и попечительства. Такое одобрение будет получено при условии, что положение ребенка не ухудшается. В Вашем случае будет отказано, т.к. ребенок лишается права собственности.

12.08.2012, 23:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что откликнулись, но мне нужен ответ с полученным Вами уточнением!

Здравствуйте.

Договор дарения, кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности, документы основания собственности, госпошлина.

Все подаете в ФРС

12.08.2012, 23:44

При покупке квартиры дочь была несовершеннолетняя и ей дали долю вместе с мужем. Сейчас ей 24 года и мы хотим переписать долю на меня (ее мать), оставив прописку без права на жилплощадь. Какие документы для этого нужны?

12.08.2012, 23:37