Подделанные документы в связи с гражданским делом - влияние на получение гражданства

В ходе судебного разбирательства по гражданскому делу со стороны истца были представлены документы, которые также были предоставлены в свое время для оформления гражданства РФ. Данные документы подделаны - не соответствие наименования органа и даты выдачи документа, печати. Может ли это каким то образом повлиять на получение гражданства, если ответчик направит эти документы в УФМС или прокуратуру? Спасибо.
Лучший ответ

Ваша любознательность просто поражает.

Не старайтесь помочь людям в том. в чем сами не понимаете. А если делааете это за деньги- это вдовне недопустимо. Мне искренне жаль ваших клиентов.

Ответ - Может повлиять.

Вы и в Москве подвизаетесь? Совсем недавно вы были в Питере , Жигулевске и прочих городах

Галина Владимировна,здравствуйте! Убедительная просьба быть корректнее в Ваших комментариях! Я не "подвязываюсь"! И где бы я не была - в Питере,Жигулевске ,на Камчатке - это к вопросу не относится! У людей по разному складываются жизненные обстоятельства! И если на этом сайте задают вопросы - это не значит, что у Вас есть право так отвечать! У меня нет юридического образования. Но деликатность, адекватность в общении с людьми, которые попали в тяжелые жизненные ситуации - это норма для врачей,юристов!!! Спасибо! P/S если Вас так "напрягают" мои вопросы - пжт, игнорируйте их! не надо показывать простым людям свое остроумие, всеобщую осведомленность и т.п.