Саратов, 21.08.2021, 23:34

На свидетельство о рождения ребёнка, и паспорта отчество отца разные буквы, как и где можно поменять метрику.

Вопрос №18667871 из г. Саратов
опубликован 21.08.2021, 23:34
На свидетельство о рождения ребёнка, и паспорта отчество отца разные буквы, как и где можно поменять метрику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

21.08.2021, 23:38

Добрый день. Вы можете обратиться в загс по месту жительства с заявлением об исправлении отписки.

21.08.2021, 23:37

Живём в России, а свидетельство о рождения получали в Узбекистан.

21.08.2021, 23:38

Ну все равно надо идти в ЗАГС и просить исправить.

21.08.2021, 23:40

Вам нужно обратиться в ЗАГС. Если не захотят решить ваш вопрос или будут отнекиваться, требуйте письменный отказ. Дальше уже можете в суде оспорить.

21.08.2021, 23:43