Квартирант жил без договора не заплатил за месяц и пропал остались вещи что делать?

Лучший ответ

Сменить замки в первую очередь. С участковым составить опись имущества которое положить в уголок, чтобы не мешались, либо пусть по вашему заявлению их в отдел забирает как находку. Объявится возможно и будет вас шантажировать, что вещи незаконно удерживаете.

Можете отнести их в ближайшее отделение полиции.

Лучше сдайте в полицию вещи.