Какие документы нужно оформить при переезде в другой город?
Здравствуйте, просто оставляете адрес регистрации. А в другом городе вы можете сделать временную регистрацию по месту жительства. Так же по месту временной регистрации вы можете прикрепиться к поликлинике.
Для получения временной регистрации по месту пребывания, необходимы следующие документы:1. Документ, удостоверяющий личность гражданина России
паспорт гражданина России;
удостоверение личности или военный билет
– для военнослужащих;
справка об освобождении из мест лишения свободы — для лиц, освободившихся из мест лишения свободы;
паспорт, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации,
— для лиц, постоянно проживающих за пределами Российской Федерации.
Вам следует решить вопрос только с регистрацией.