Судья кассационного суда не удовлетворил жалобу по неоплате пошлины - возможно ли обжалование в СК ВС?
Скорее всего Вам вернули КЖ в связи с невыполнением требований указанных в определении об оставлении КЖ без движения. Если срок не пропущен, то подайте заново КЖ установленным порядком.
Обратитесь к юристу для анализа судебного акта. Из текста вашего вопроса ничего не понятно.
Какое определение вынес суд?
Оставил без движения или без удовлетворения? Это разные вещи. И разные последствия.
Если без движения, то заплатите пошлину. Суд примет к рассмотрению.
Если без удовлетворения, то обжалуйте выше.
Извиняюсь, суд отказал в удовлетворении.
Оспаривайте решение суда.
Если оспариваемое решение вынесено мировым судьей, то вы исчерпали все способы судебного обжалования, если районным, то подавайте КЖ в ВС РФ, изучите параграф 2 главы 41 ГПК РФ.