Как избежать автоматического списания денег на капитальный ремонт с зарплатной карты Сбербанка
Судом снимаются деньги с зарплатной карты Сбербанк в фонд капитального ремонта автоматически как избавиться от этого и не платить.
Суд не снимает с вас никакие деньги.
Какой судебный акт вынесен, вы не написали, т.к. от этого зависят ваши действия.
Если вынесен судебный приказ, то вы его вправе отменить.
Если вынесено решение суда, то вы вправе его обжаловать в апелляционной инстанции.
Автоматом ничего не делается. Исполнительный документ подан ФКР либо в Сбербанк, либо приставу.
Если есть решение суда, не получится. Оспаривайте. Просите рассрочку итд.
Только выплатить долг. Капитальный ремонт обязаны оплачивать-ЖК РФ.