Какие правила ремонта в многоквартирном доме из дерева - опыт жителей нашего дома на 6 семей в 2 этажа
У нас деревянный многоквартирный дом на 6 семей в 2 этажа. У каждой семьи свой вход. Нашаиквартира приватизированна, всегда оплачивали капремонт. В этом году у нас прогорела печь. В администрации сказали, что сами должны ремонтировать, а на капремонт денег мало, не хватит на ремонт. Администрация хочет дом признать аварийным. Кто должен ремонтировать печь? Можно ли частично оплатить ремонт с капремонта? Все что платили получается пропадет?
Решите общим собранием собственников дома на что потратить деньги, собранные на капитальный ремонт дома. И обращайтесь по данному вопросу в свою управляющую компанию. В случае отказа - в суд.