Я очень пожалела что написала что он рапускает руки помогите мне исправить мою ошибку.
Ольга, вы имеете право дело прекратить в связи с примирением сторон, для чего вам нужно подать в полицию соответствующее заявление. Всего доброго.
Здравствуйте. Можно исправить, не проблема.
Тут надо понимать предысторию вашего обращения.
Здравствуйте! Поясните всю ситуацию.
Я сделала большую глупость сижу плачуна писалакак это исправитьзаявления в полицию муж угрожал.
Ст.25 УПК РФ Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.