LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 22.08.2021, 09:37

Я очень пожалела что написала что он рапускает руки помогите мне исправить мою ошибку.

Вопрос №18668241 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.08.2021, 09:37
Я очень пожалела что написала что он рапускает руки помогите мне исправить мою ошибку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, вы имеете право дело прекратить в связи с примирением сторон, для чего вам нужно подать в полицию соответствующее заявление. Всего доброго.

22.08.2021, 09:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Здравствуйте. Можно исправить, не проблема.

22.08.2021, 09:38

Тут надо понимать предысторию вашего обращения.

22.08.2021, 09:39

Здравствуйте! Поясните всю ситуацию.

22.08.2021, 11:29

Я сделала большую глупость сижу плачуна писалакак это исправитьзаявления в полицию муж угрожал.

22.08.2021, 09:40

Ольга, вы имеете право дело прекратить в связи с примирением сторон, для чего вам нужно подать в полицию соответствующее заявление. Всего доброго.

22.08.2021, 09:42

Ст.25 УПК РФ Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.

22.08.2021, 09:47