Спорное деление наследства - Может ли сестра вернуть деньги после продажи квартиры и требовать долю в новом жилье?
Спите спокойно, не нервничайте, берегите здоровье для будущего ребенка. Все эти разговоры со стороны сестры - чистейшей воды болтовня с целью оказания психологического давления на Вас. Никаких шансов на включение ее в число сособственников приобретаемой Вами квартиры нет. Так же нет никаких шансов взыскать с Вас переданные Вам деньги, поскольку отсутствуют какие-либо письменные доказательства. А свидетельские показания в данном случае будут недопустимыми доказательствами. Поэтому, если Вы считаете, что должны отдать ей часть денег, - отдавайте, а в судебном порядке она совершенно ничего добиться не сможет.
Желаю Вам удачи!
Пусть радуется что Вы вообще ей что-то отдаёте. Скажите ей, что если не нравится, то пусть подаёт в суд, Вы тогда наймёте специалиста, для представления Вас в суде, из тех денег, которые бы Вы ей отдали. И вообще ничего не дадите. Шансов у неё практически нет, т.к. нет доказательств.