Использование устаревших нормативных актов в проверочном листе - нарушение или необходимость?

В проверочном листе проверяющего гос органа использованы ссылки нормативных актов, утративших силу, является ли это грубым нарушением...?
Лучший ответ

Вот если прям так же прямо отвечать на ваш вопрос, то можно написать является. Только остается выяснить нарушением чего? И после такого выяснения ответ может радикально измениться.