Банк требует досрочного погашения кредитов - что грозит должнику и что может решить суд?
Банк требует досрочно погасить два кредита до 20.09.21 или подаст в суд. Такой суммы соответственно у меня нет. Просрочки постепенно выплачиваю. Что может решить суд? Могут ли забрать имущество или будут вычитать из зарплаты? Работаю официально.
Суд решит взыскать суммы.
Суд пристав обратит взыскание на всё Ваше имущество и на заработную плату в том числе в 1\2 части.
По решению суда в рамках исполнительного производства, вероятнее всего, будут взыскивать 50% от заработной платы в счёт погашения долга, так как арест имущества, это, как правило, крайняя мера.
Обращайтесь к юристам сайта в личные и обсуждайте условия сотрудничества при необходимости.
С уважением!
Здравствуйте. Банк подаст в суд на Взыскание денежных средств, далее передадут в фссп и с ваших доходов будут снимать до 50 процентов, от общей суммы.
Если ответ был вам полезен, не забудьте дать обратную связь.
С уважением.
Суд решает, кто кому что должен, а судебные приставы-исполнители помогают это получить. Обращайтесь на мою почту 89180658836@mail.ru ,нужно читать все документы по вашему вопросу.