Истина о продаже машины - банк заложил ПТС и требует долг в 700000 рублей - что делать?
Не достаточно информации, по первым признакам похоже на банкротство в рамках которого в пределах 3 х лет оспаривают все сделки.
Если заблокировали вашу карту, надо понять кем принято такое решение.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в банк и выяснить подробности. Если нового хозяина нет в птс, он не мог заложить авто.
День добрый. В вопросе желательно разбираться глубже, чем это возможно в рамках бесплатной интернет-консультации. Из текста вопроса далеко не всё понятно, как вам уже писали коллеги.. Если всё так, как я понял, то можно и ничего не делать, это проблемы покупателя, который уже второй год не может или не хочет зарегистрировать автомобиль на своё имя. Но при этом вопрос с кредитом остаётся, кредит, как я понял, ваш, "семейный".
Банк находится в другом городе за 400 км, в инете написано-лишён лицензии. Кредит взяли на имя мужа.
Заблокированная карта выпущена банком, который находится за 400 км и предположительно лишен лицензии?
Уже и кредит какой то появился...