Я менял удостоверение в апреле. А переодичку проходить мне в октябре или могу в апреле когда поменял удостоверение?

Вопрос №18668384 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.08.2021, 11:13
Я менял удостоверение в апреле. А переодичку проходить мне в октябре или могу в апреле когда поменял удостоверение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идет о работе - то на периодичности медосмотров смена какого-либо удостоверения никак не сказывается.

22.08.2021, 12:13

Не медосмотр а периодическую проверку.

22.08.2021, 12:22

То же самое.

Приложение

к приказу Федеральной службы

войск национальной гвардии

Российской Федерации

от 25.11.2019 № 387

Порядок

проведения территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств

1. Настоящий Порядок проведения территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств 1, определяет правила проведения территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами 2 на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств 3, содержание периодических проверок и срок их проведения.

5. Комиссия проводит следующие периодические проверки:

5.1. Первичные - в отношении частных охранников, впервые назначенных на должность, в течение одного месяца после назначения на должность и работников, впервые принятых на работу, в течение одного месяца после прохождения испытания при приеме на работу и (или) профессиональной подготовки.

5.2. Плановые - в отношении частных охранников и работников, ранее прошедших первичную периодическую проверку, один раз в год в течение месяца, предшествующего дате прохождения последней периодической проверки.

5.3. Повторные - в отношении частных охранников и работников, не прошедших первичную либо плановую проверки.

22.08.2021, 12:50