Как ввести авто из ДНР в Россию, если у меня гражданство РФ?
Антонина Васильевна! Спасибо за ответ!
Подскажите ещё пожалуйста, а временно можно ввести автомобиль, на какой срок и что для этого нужно?
Один год и продление на 6 месяцев.
Ввезти его можете, но вам придётся сразу переоформлять его ввоз на постоянной основе и платить Госпошлину на таможне (если для этого имеются основания), и переоформлять водительское удостоверение по правилам РФ.
Не получится временно ввезти, вы уже гражданин РФ.
Антонина Васильевна! Спасибо за ответ!
Один год и продление на 6 месяцев.