Жители более 100-летнего дома бьют тревогу - как закрыть проезжую часть дороги после открытия летней веранды к кафе?

На первом этаже жилого дома открыли с помощью местной администрации летнюю веранду к существующему ранее кафе, при этом закрыли проезжую часть дороги, дому более 100 лет, как можно закрыть и куда обращаться?

Лучший ответ

Вопрос о такой дороге - явно местного значения, соответственно обращаться можно в органы местного самоуправления, можно и в прокуратуру, которая ответит по существу.