Как узнать на сколько лет (срок) поставлен запрет на въезд в Турции?

Вопрос №18668490 из г. Казань
опубликован 22.08.2021, 11:57

Как узнать на сколько лет (срок) поставлен запрет на въезд в Турции?

Лучший ответ
Рекомендуется

А на сколько время это делается?)

и у меня на счёт прописку запрет стоит, знаете примерно ответ на сколько запрет может быть?,

22.08.2021, 12:06

Обратитесь в представительство Турции в России и запросите данную информацию.

22.08.2021, 12:00

Обращайтесь в миграционную службу.

22.08.2021, 22:03

Я гражданин Азербайджана, я им звонил по телефону они говорят что типа визу надо, а так если схожу туда они точно ответит?, и как можно вообще запрет убрать?

22.08.2021, 12:02

Запрет можно убрать только по решению суда Турции и не иначе.

22.08.2021, 12:04

А на сколько время это делается?)

и у меня на счёт прописку запрет стоит, знаете примерно ответ на сколько запрет может быть?,

22.08.2021, 12:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских