Как узнать на сколько лет (срок) поставлен запрет на въезд в Турции?

Лучший ответ

А на сколько время это делается?)

и у меня на счёт прописку запрет стоит, знаете примерно ответ на сколько запрет может быть?,

Обратитесь в представительство Турции в России и запросите данную информацию.

Обращайтесь в миграционную службу.

Я гражданин Азербайджана, я им звонил по телефону они говорят что типа визу надо, а так если схожу туда они точно ответит?, и как можно вообще запрет убрать?

Запрет можно убрать только по решению суда Турции и не иначе.

А на сколько время это делается?)