Новосибирск, 22.08.2021, 16:33

Как получить бесплатную операцию наартроскопию коленного сустава.

Вопрос №18669051 из г. Новосибирск
опубликован 22.08.2021, 16:33
Как получить бесплатную операцию наартроскопию коленного сустава.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОЛЬГА, вставайте в очередь на квоту и получите её.

22.08.2021, 16:33

А где можно встатть на очередь.

22.08.2021, 16:34

У лечащего врача, он вас направит на дополнительное обследование в региональную поликлинику, и там оформите квоту.

22.08.2021, 16:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских