Какое значение температуры воды необходимо учитывать при перерасчете платы за горячую воду в закрытой системе ГВС и почему - согласно Постановлению Правительства РФ 2006 года №307 или СанПиН 2.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ 2006 года №307 температура воды в точке разбора для закрытой системы ГВС должна быть не менее +50 гр. В соответствии с СанПиН 2.1.4.2496-09 с 2009 года— не менее +60 гр. Какое из указанных выше значений температуры нужно учитывать при перерасчёте платы за горячую воду и почему?
Лучший ответ

Которым определяется порядок расчета - 307.

Спасибо!
Хотя не совсем понятно. Ведь указания гл.санитарного врача обязательны для всех. Это связано с жизнью людей...

Ага, особенно в вопросе ценообразования. Именно это (цена) связана с жизнь людей...