Куда обратиться и какие документы необходимо собрать мне, отцу, для выплаты алиментов ребенку.
Бывшая жена не подает на алименты на ребенка. Куда обратиться и какие документы необходимо собрать мне, отцу, для выплаты алиментов ребенку. Спасибо.
Лучший ответ
Откройте на ребенка счет в банке и перечисляйте деньг туда, либо почтовым переводом с указанием-алименты за___месяц ____года.
Если у жены есть расчётный счёт - перечисляйте деньги туда, если нет - берите с неё расписки в получении денежных средств, обращаться никуда не нужно.