Соседский ад - как бороться с громкими распашными окнами и поведением, нарушающим частную жизнь

Да вопрос по этой теме. Окна соседей распашные выходят к нам во двор летом и в теплое время они держат их открытыми. Собираются чуть ли не каждый день выпивают громко разговваривают дети орут как будто они живут у нас дом их нходится в трех метрах от нас. если мы сидим у себя во дворе они все подслушивают потом по улице другим оседям рассказывают. У нас был у ребенка день рождения им не нравится что мы слушаем музыку в своем дворе мешаем им.а они ведут себя как они не видят. Дети их постоянно висят в окнах и смотрят в наш двор спрашивают что я делаю! Потом шумят такое чувство что мы живем в комуналке и аквариуме. Мы им обьясняли что так нельзя но они нас не слышат. Нааша жизнь становится похожа на ад.что можно предпринять.
Лучший ответ

Добрый день! Поставьте забор 2 м 20

Формально нарушений нет.

Но ведь никто вам не мешает вести себя также. Поставить демонстративно камеру (можно муляж) в их двор.

Вот тут они и "запоют", что вы редиски и мешаете их личной жизни.

Око за око - зуб за зуб.

Такие товарищи очень не любят, когда с ними так же поступают.

Успехов!

нам нужен закон а не ваш бред про вечную войну

Поставьте по границе забор.

Хотелось бы поподробней.

Забор 1,5 не спасет не от их криков и шума и окон открытых.