Санкт-Петербург, 22.08.2021, 23:14

Как я попал на мошеннический сайт, потерял деньги и остался без возможности вернуться туда

Вопрос №18669718 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.08.2021, 23:14
Мне сейчас приходила ссылка в инете и я на нее зашел, там довели какую то мне информацию о том что я могу получить компенсацию. И я сунулся, в итоге перед получением попросили оплатить услугу юриста - я это сделал и после этого сайт заблокировался! Вернуться на него не могу! И ссылку скинуть тоже!
Лучший ответ
Рекомендуется

С подобным спасом можно вообще как то бороться? От реклам не избавиться к сожалению, но с этим же как то надо воевать! Например сегодня снова пришла подобная весточка только уже от сбербанка якобы: qauntum-system.org Неужели проследить и заблокировать и найти самого мошенника так сложно - чтоб он понес наказание!

23.08.2021, 09:31

Никто особо и не борется. Вы же может обратиться с заявлениями полицию, в Роскомнадзор... и бороться...

23.08.2021, 10:58

Вы подарили свои деньги мошенникам... все это знают... знаете теперь и Вы...

22.08.2021, 23:26

С подобным спасом можно вообще как то бороться? От реклам не избавиться к сожалению, но с этим же как то надо воевать! Например сегодня снова пришла подобная весточка только уже от сбербанка якобы: qauntum-system.org Неужели проследить и заблокировать и найти самого мошенника так сложно - чтоб он понес наказание!

23.08.2021, 09:31

Никто особо и не борется. Вы же может обратиться с заявлениями полицию, в Роскомнадзор... и бороться...

23.08.2021, 10:58