Юридические проблемы при покупке дома под материнский капитал - кто прав, а кто нет?
Действия продавца свидетельствуют о его недобросовестности по обязательствам по сделке, в таком случае Вам следует обратиться в суд с иском о выселении и утрате ими права пользования жилым помещением.
Привлеките полицию, покажите документы о праве собственности, возможно она Вам поможет.
У Вас граджанско-правовые отношения, споры возникающие в рамках последних решаются в судебном порядке при не достижении согласия.
Уважаемая Антонина.
Вы умеете пользоваться интернетом.
Поищите закон в котором есть речь о справедливости.
К сожалению, справедливость терминологически не получила статус принципа и в новом российском законодательстве. Имеются в виду Федеральный закон от 28 декабря 2010 года «О Следственной комитете Российской Федерации», Федеральный закон от 7 февраля 2011 года «О полиции» и Федеральный конституционный закон от 7 февраля 2011 г. «О судах общей юрисдикции в Российской Федерации».
Справедливость и закон
openvuz.org›432-spravedlivost-i-zakon
Поэтому обвинять юристов не в чем.
За каких депутатов голосуем - такие законы получаем.
Какие договора подписываем, такие последствия получаем.
Нужна помощь - обращайтесь.