Тверь, 23.08.2021, 00:36

Как доказать что дети не мужа так как на него записала бывшая жена и подала на алименты.

Вопрос №18669795 из г. Тверь
опубликован 23.08.2021, 00:36
Как доказать что дети не мужа так как на него записала бывшая жена и подала на алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать исковое заявление об исключении записи об отце ребенка.

23.08.2021, 08:59

Кристина, супругу нужно обратиться в суд с иском к бывшей супруге об оспаривании отцовства. Только таким образом моно оспорить отцовства, если супруг уверен, что дети не его.

23.08.2021, 00:41

В судебном порядке надо оспариваь отцовство.

23.08.2021, 00:48

Только в судебном порядке, нужно готовить иск и в суде уже доказывать все обстоятельства.

23.08.2021, 04:07

А как правильно его на песать я весь интернет облазила не нашла не одного образца.

23.08.2021, 00:43

А это же платная услуга, обращайтесь в чат к юристу.

23.08.2021, 00:48

Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и Вам его напишут на платной основе.

С уважением!

23.08.2021, 00:49

Прежде чем писать иск нужно изучить все обстоятельства и уже под них писать, тем более в суде множество тонкостей существует-обращайтесь поможем.

23.08.2021, 04:09