Хозяйственный беспредел - наглые автовладельцы занимают газоны и дворы.
Из МВД ответ "В данном событии усматривается административное правонарушение, наказание за которое предусмотрено статьёй 3.4. Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях (ЗАКОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ от 2 апреля 2008 года N 1506-ЗПО) и что это компетенция администрации и переслали туда. Из администрации ответ, что это придомовая территория и обращайтесь в управляющую. В управляющей ничего сделать не могут. Они даже незнают как собственников установить и к какой ответственности привлекать.
А ответы официальные от Администрации и МВД есть, где они открестились?
А у управляющей компании не хватает ума поставить какой нибудь заборчик, изгородь или что то в этом роде?
Обращайтесь в администрацию.