Углич, 23.08.2021, 03:50

Можно ли перевестись в другую школу без заключения ПМПК, если ребенок учится по программе 7.2 в 1 классе? - вопрос Натальи

Вопрос №18669911 из г. Углич
опубликован 23.08.2021, 03:50
Мой ребёнок учится по программе 7.2 в 1 классе должен опять идти в 1 класс, могу ли я пойти в другую школу в 2 класс не показывать заключения ПМПК. Наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может я не так вопрос задола? 7.2 проходят 5 лет, подготовительные и первый класс, вопрос могу я пропустить этот 1 класс и пойти в 2 класс не показывать заключения ПМПК, это законно.

23.08.2021, 05:47

Да не показывайте заключение, если ребёнок учился и аттестован.

23.08.2021, 05:55

Можете попробовать, почему нет? но при наличии сведений о ранее пройденном отрицательном обучении, вас направят заново на ПМПК. От того что ребёнок будет топтаться в одном классе ведь ничего не изменится.

23.08.2021, 05:23

Может я не так вопрос задола? 7.2 проходят 5 лет, подготовительные и первый класс, вопрос могу я пропустить этот 1 класс и пойти в 2 класс не показывать заключения ПМПК, это законно.

23.08.2021, 05:47

Да не показывайте заключение, если ребёнок учился и аттестован.

23.08.2021, 05:55