Южно-Сахалинск, 23.08.2021, 13:49

Почему учащейся в вечерней школе не может получить выплату на 10000 от 18-23 лет, он инвалид ему же пологается.

Вопрос №18670089 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 23.08.2021, 13:49
Почему учащейся в вечерней школе не может получить выплату на 10000 от 18-23 лет, он инвалид ему же пологается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в пенсионный фонд.

23.08.2021, 15:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Да, выплата полагается. Если отказано в ее назначении, нужно жаловаться в прокуратуру.

23.08.2021, 07:36

Здравствуйте!

Если обучается по основной общеобразовательной программе, то выплата положена.

23.08.2021, 07:54

Добрый день. Может, если вам отказали обратитесь в прокуратуру.

23.08.2021, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Обращайтесь в пенсионный фонд.

23.08.2021, 14:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо, было очень полезно.

23.08.2021, 14:05