Положена ли выплата 10 тыс, если дочь закончила 11 класс, 18 лет.
Лучший ответ
Нет, выплаты только для тех, кто учится в школе.
На разовое пособие также могут рассчитывать граждане с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 18 до 23 лет (если они продолжают обучение по основным общеобразовательным программам) и их законные представители.
То что нужно. Спасибо!
Не положена. Выплата будет только на детей, которые 1 сентября пойдут в школу.
Выражаю признательность за помощь.