Директор в школе открыто орудует деньгами все все знают и молчат.
Лучший ответ
Если Вам достоверно известно о имеющих место фактах коррупции, то Вам необходимо сообщить об этом в прокуратуру.
Елена, пишите жалобу в Прокуратуру, в Управление образованием.
Елена доброго дня,
Обратитесь в вышестоящую инстанцию и уполномоченные органы, пусть проверят.
Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.