Особенности составления договора займа с залогом - право займодавца оставить залог при просрочке выплат и рассчеты в рублях при займе в долларах
Составляем договор займа с залогом. Два вопроса. 1.Как описать что в случае просрочки по выплате процентов займодавец имеет право оставить себе залог. Как это будет решаться на практике, в случае перевода недвижимости на себя. 2.Дооовор в долларах. Как правильно указать что займ в долларах, а рассчеты в рублях?
Лучший ответ
Для подготовки соответствующего документа необходимо обратиться к адвокату/юристу.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Роман Евгеньевич, составление документов стоит денег. "Как составить", "что указать", "на что ссылаться", "как описать" и 100 еще такого рода вопросов сводятся к тому, что надо выполнить платную работу.