Скажите пожалуйста могу ли я через сбербанк узнать поступили ли деньги на счет.
Если счет у Вас открыт в этом банке, и отсутствует мобильный банк, то, конечно, Вы можете узнать всю информацию непосредственно в банке.
Есть счет в банке, а к нему привязана карта. Если счет и карта не ваши - нет.
Удачи.
У меня есть счет карты на которую поступаю деньги я могу по счету карты узнать были ли поступления денег.
Да, зайдите в личный кабинет и проверьте. Для удобства подключите смс-информирование и будете получать смс при каждом поступлении.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Можете через банкомат, через горячую линию банка или при личном обращении в банк.
Да, можете. В принципе, если Вы установите мобильный банк, Вы сможете отслеживать все поступления в любое удобное для Вас время и формировать соответствующие выписки, ну или получить эти выписки в банке.