Томск, 23.08.2021, 09:41

Скажите пожалуйста могу ли я через сбербанк узнать поступили ли деньги на счет.

Вопрос №18670367 из г. Томск
опубликован 23.08.2021, 09:41
Скажите пожалуйста могу ли я через сбербанк узнать поступили ли деньги на счет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если счет у Вас открыт в этом банке, и отсутствует мобильный банк, то, конечно, Вы можете узнать всю информацию непосредственно в банке.

23.08.2021, 09:43

Есть счет в банке, а к нему привязана карта. Если счет и карта не ваши - нет.

Удачи.

23.08.2021, 10:12

У меня есть счет карты на которую поступаю деньги я могу по счету карты узнать были ли поступления денег.

23.08.2021, 09:46

Да, зайдите в личный кабинет и проверьте. Для удобства подключите смс-информирование и будете получать смс при каждом поступлении.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

23.08.2021, 09:48

Можете через банкомат, через горячую линию банка или при личном обращении в банк.

23.08.2021, 09:49

Да, можете. В принципе, если Вы установите мобильный банк, Вы сможете отслеживать все поступления в любое удобное для Вас время и формировать соответствующие выписки, ну или получить эти выписки в банке.

23.08.2021, 09:49