Отказали в продлении статуса малообеспеченной семьи - как получить выплату?
Месяц назад подавала заявление на продление статуса "малообеспеченная семья" в чем нам было отказано, ссылаясь на то,что доход семьи превышает величину прожиточного минимума по г.Москве, но в семье работает только супруг, я же получаю только пособие на ребенка, ЗП супруга никак не может превышать величину прожиточного минимума, вопрос: какие должны быть последующие действия для получения выплаты?
Критерии признания вам малообеспеченной изменились и вам необходимо предоставлять семейный доход (муж, вы, ребёнка).
Екатерина, нужно видеть отказ, он на руках у вас?
"ЗП супруга никак не может превышать величину прожиточного минимума" - это Вы точно знаете или предполагаете?