Как быть если арбитражный суд запросил справку 2 НДФЛ за 2012 год, банкротом признали в 2020 году. С уважением, Сергей.
Лучший ответ
Обратитесь в налоговую с официальным письмом с приложением определения суда. По крайне мере Вы сможете суду показать, что попытались исполнить его требование.
5+
Такое возможно. В банкротном деле такое вполне могут выяснить, чтобы проверить факты, имеющие значение по делу.
На вопрос ответила быстро.
Где взять эту справку 2 НДФЛ если организации нет и человек не работает с 2018 года.