Банкротство и задержка с реализацией имущества - заинтересован ли финансовый управляющий?
Обычно на банкротство с торгами уходит от 4 до 6 месяцев.
Добрый день
Если вы осуществляете процедуру при сопровождении юристов и платите ежемесячно какую-то сумму, то юристы совместно с управляющие (иногда) специально затягивают процедуру. Либо управляющий так стимулирует вас на финансовое предложение.
Вы пытались у него получить ответ на этот вопрос?
Значит не заинтересован.
У Вас скорее всего введена первая процедура - реструктуризация. Грубо говоря, управляющий и кредиторы оценивают вероятность, что Вы сможете отдать долги. Реализация имущества - это вторая процедура. Вводится, если Вы не можете отдать долги. Но если у Вас введена реализация имущества, то может быть у Ф.У. просто не доходят руки до Вашего дела. Я бы рекомендовал Вам поучаствовать в заседании. А там по обстановке.