Как получить копию постановления из суда, если находишься в другом городе?
Был в суде. Попросил чтоб копию постановления выслали по почте, Прошло три недели, копию не выслали, был на почте. В суд ехать далеко. Что делать?
Подайте письменное заявление о направлении вам почтой судебного акта. А вообщем три недели для Питера, это не срок для изготовления судебного акта, иногда месяца проходят.
Подайте письменное заявление, выбора нет.
Вероятно, Ваша устная просьба влетела в одно ухо сотрудника, а в другое вылетела... К сожалению устные просьбы могут оставаться без внимания. Вам необходимо направить письменное заявление о направлении в Ваш адрес копии постановления. Ну и еще часто имеющий место быть факт. То, что заседание было три недели назад, не означает, что постановление судом уже отписано... Очень часто постановления отписываются со значительным опозданием и, соответственно, с таким же опозданием и направляются.
Вы в письменной форме просили? Если в письменно форме, то жалуйтесь в судебный департамент.