Балаково, 23.08.2021, 15:27

Сосед испортил забор из сетки рабицы, отказывается менять - что делать?

Вопрос №18671255 из г. Саратов
опубликован 23.08.2021, 15:27
Сосед по даче испортил одну секцию забора из сетки рабицы, сообщила полиции. Полиция зафиксировала этот факт. Сосед признался в содеянном. В продаже такой сетки рабицы уже нет. Другая форма сетки рабицы не подходит, получается некрасиво. Необходимо менять весь забор. Сосед отказывается менять весь забор. Как возможно заставить его поменять весь забор 15 метров, вместо двух метров? Он умышленно испортил мой забор из за неприязненных отношений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

23.08.2021, 15:32

Сетка рабица стоит около 3000 руб и работа в 3000 руб.

23.08.2021, 17:11

Помощь в решении этого вопроса стоит дороже.

23.08.2021, 17:20