Как получить копию документа об удочерении для снятия алиментов?
Я уже не знаю к кому обращаться...
У меня есть дочь на которую я выплачивают алименты, но несколько лет назад она была удочерена, но долго по алиментам продолжает расти. Что делать ни я ни судебные приставы (по их словам) не знаем. У них нет документа об удочерена и где его взять непонятно (они живут в другом городе). К кому обратиться чтобы получить копию этого документа и кто это может сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращаться с заявлением об изменении алиментных выплат нужно в суд.
Спасибо, что проконсультировали!
Обращайтесь в суд с заявлением.
Заявление в суд без копии об удочерении не принимают...
У Вас есть на руках определение судьи об отказе в приеме заявления? Пришлите его.
Нет. Определения об отказе у меня нет. Отказали устно.
Потому и нет определения, что не могли отказать официально.
Подавайте иск в суд.
Юридические услуги в Тверь