Как погасить задолженность за отработку и решить проблему с официальным трудоустройством?
У меня 192000 задолженность мне ужеотработки давали 20 часов я их отработал. Сейчас что мне светит. Ладно я их отработаю а потом что если я не могу официально устроится на работу.
Снова судимость по ст. 157 УК РФ, а там лишат вас родительских прав возможно, но алименты и долг платить придётся всё равно.
В ЦЗН встаньте на учёт. По вахтовому методу вы вполне могли уже давно трудоустроиться и официально.
Здравствуйте. После того как вам были назначены отработки, если вы не погасите задолженность, вам светит уголовное преследование, которое закончится лишением свободы на срок до одного года, согласно ст.157 УК РФ.
Встаньте на биржу труда с целью оказания вам содействия в поиске работы.
Здравствуйте! Вам ничего хорошего не светит.