Как правильно вести себя в суде при исковом заявлении от ЗАЙМЕРА?
Завтра поеду на судебное заседание по исковому заявлению по займу от ЗАЙМЕРА. Подскажите так как первый раз как себя вообще вести в суде. Я ещё в положении и могу очень разволноваться. Но хочу пойти может получится договориться в суде о рассрочке. Заседание будет проходить без представителя от ЗАЙМЕРА.
Без представителя Займера вы точно не сможете договориться в одни ворота, рекомендую вам написать в суд заявление об отложении рассмотрения дела и заявление об ознакомлении с делом.
После изучения материалов дела будет понятно, что можно сделать в вашей ситуации, а что нельзя.
Здравствуйте.
Вам нужно было заранее подготовиться, направить свои возражения на исковое заявление.