Как защититься от ложного обвинения в избиении?

Вопрос №18671875 из г. Якутск
опубликован 23.08.2021, 19:55

Моя подруга написала заявление, в то что я её ударила по голове чашкой, но я не совершала этого, что делать подскажите пожалуйста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если нет свидетелей это голословное обвинение дело закроют если вы не признаетесь.

23.08.2021, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Свидетели есть, это её друзья, они все против меня, что делать в таком случае, может они ударили её, и вину всё мне хотят.

23.08.2021, 20:04

Если есть свидетели и справка о травме вам стоит попытаться прийти к примирению.

23.08.2021, 20:05