Имею ли право на налоговый вычет если прохожу медицинское обследование и лечение по своему желанию платно?
Имеет ли право на налоговый вычет пенсионер?
Кроме прочего имеет право на налоговый вычет работающий или можно и безработному?
Имею ли право на налоговый вычет если переведу накопительную часть пенсии в нпф?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не работающий в пределах трех предыдущих лет, при условии ,что работал в период этих трех лет.
Работающий имеет.