Ошибочный перевод в Сбербанке - Как вернуть деньги и можно ли надеяться на помощь банка?
Это частая проблема, когда банк футболист и им не до Вас. Обычно все и заканчивается судом.
Можете прийти в банк и написать заявление о возврате платежа, сделанного по ошибке, приложив чек, указав время и ошибку, по которой перевели деньги.
Яна, обратитесь с заявлением в компанию-оператора телефона.
Мне тоже один раз так звонили, просили вернуть деньги, они у меня появились на счете ровно 1 секунду и тут же исчезли, хорошо, что я не перевела кому то их.
Позже в МТС я спросила, как себя вести, они объяснили-,что необходимо написать заявление в компанию.
В МТС обычно такие ошибки исправляют.
Денежки нам вернули все таки в банке.