Как ПочтаБанк нарушил мою конфиденциальность и списал деньги без моего разрешения - история Екатерины
По закону банки не имеют права передать собранные сведения третьим лицам, но проколы случаются. Регулярно появляются новости о том, что в какой-то организации случилась утечка. Виной тому хакеры или сотрудники, которые, пользуясь служеным положением, преступным путем продают данные. Эл. 8918-0658836@ mail.ru
По закону банки не имеют права передать собранные сведения третьим лицам, но проколы случаются. Регулярно появляются новости о том, что в какой-то организации случилась утечка. Виной тому хакеры или сотрудники, которые, пользуясь служебным положением, преступным путем продают данные. Пишите, на эл.почту 8918-0658836@ mail.ru нужно подготовить документы.